
Угловой патрубок 90° для подключения шланга 50мм, 2"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1132750
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| h | 27 mm |
| h | 1.1" |
| A | 88 mm |
| A | 3.5" |
| B | 89 mm |
| B | 3.5" |
| Ø | 50 mm |
| M | G 2" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

