
Тройник, 3" (внутренняя резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1302090
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| h | 36 mm |
| h | 1.4" |
| A | 84.5 mm |
| A | 3.3 |
| - F - | G 3" |
| C | 57 mm |
| C | 2.2" |
| L | 169 mm |
| L | 6.7" |
| CODICE OR EPDM | G10092 |
| Z | M8 |
| Y | 50 mm |
| Y | 2" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте


