
Ниппель симметричный, 2" (наружная резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2502070
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| Тип | Симметричний |
| M | G 2" |
| h | 27 mm |
| h | 1.1" |
| h1 | 27 mm |
| h1 | 1" |
| L | 68 mm |
| L | 2.7" |
| CH | 76 mm |
| CH | 2.9" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

