
Ниппель переходный, 2"/3" (наружная резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2402097
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| M | G 3" |
| h | 35 mm |
| h | 1.4" |
| h1 | 27 mm |
| h1 | 1" |
| L | 76 mm |
| L | 3" |
| M1 | G 2" |
| D | 106mm |
| D | 4.2" |
| CH | 76 mm |
| CH | 3" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

