
Ниппель переходной, 2"/2" (наружная/внутренняя резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2452077
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| Code | 2452077 |
| h | 28 mm |
| h | 1.1" |
| h1 | 27 mm |
| h1 | 1.1" |
| - F - | G 2" |
| L | 62 mm |
| L | 2.4" |
| D | 76 mm |
| D | 3" |
| D1 | 76 mm |
| D1 | 3" |
| M | G 2" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

