
Ниппель переходной, 3"/2" (наружная/внутренняя резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2452097
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| F | G 2" |
| M | G 3" |
| h | 35 mm |
| h | 1.4" |
| h1 | 28 mm |
| h1 | 1.1" |
| - F - | G 2" |
| L | 72.5 mm |
| L | 2.9" |
| D | 106mm |
| D | 4.2" |
| D1 | 76 mm |
| D1 | 3" |
| M | G 3" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

