
Ниппель переходной, 3"/2" (внутренняя/наружная резьба)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2452079
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа

| F | G 3" |
| M | G 2" |
| h | 27 mm |
| h | 1.1" |
| h1 | 25 mm |
| h1 | 1" |
| L | 60 mm |
| L | 2.4" |
| D | 106mm |
| D | 4.2" |
| D1 | 106mm |
| D1 | 4.2" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте

