
Угловое соединение 45°, 2" (внутренняя/наружная резьбы)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 127077
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа
| h | 28 mm |
| h | 1.1" |
| A | 57 mm |
| A | 2.2" |
| h1 | 27 mm |
| h1 | 1.1" |
| B | 57 mm |
| B | 2.2" |
| X | 43.5 mm |
| X | 1.7" |
| X1 | 16.5 mm |
| X1 | 0.6" |
| - F - | G 2" |
| M | G 2" |
| CODICE OR EPDM | G10073 |
| Z | M6 |
| Y | 65 mm |
| Y | 2.6" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте


