
Сливной патрубок, 2"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220070
Цену уточняйте
+380 (50) 575-87-88
Ніжин, Полтава, Київ, СумиОписание
Информация для заказа
| h | 66.5 mm |
| h | 2.6" |
| L | 73.5 mm |
| L | 2.9" |
| D | 76 mm |
| D | 3" |
| E | 47.5 mm |
| E | 1.9" |
| M | G 2" |
Больше запчастей у нас на сайте: http://orbisagro.com.ua
- Цена: Цену уточняйте


